Images & Resultats

Retour à la liste des tournois

Tournoi scolaire d'Olivet

Retour au tournoi

Grille coll├Ęges

Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Pts Tr. Bu.
1   ALLORANT Raphael 1100 Pup FRA CVL +22N +14B +17N +3B +2N 5 14 16,5
2   HURAULT Tom 1100 Pup FRA CVL +34B +15N +12B +4N -1B 4 15 17
3   MESSAOUDI Ilan 1300 Ben FRA CVL +47B +30N +10B -1N +12B 4 14 15
4   LANDRON Audrey 1300 Ben FRA CVL +37B +48N +6B -2B +13N 4 13 14
5   FOUCAULT Mathis 1200 Pup FRA CVL +49N -12B +23N +14B +7B 4 12,5 13,5
6   WICART Gabriel 1200 Ben FRA CVL +46B +31B -4N +18N +15B 4 12 13
7   VERCHERE Eliote 1100 Pup FRA CVL +36N +32B +13N +29B -5N 4 11 13
8   SENEJOUX Paul 1200 Ben FRA CVL +16B +24N +29B -15N +25B 4 11 13
9   DESSENNE Adrien 1100 Pup FRA CVL +43N -13B +22N +32B +16N 4 10,5 12
10   SANTERRE Lucas 1300 Ben FRA CVL +42B +33N -3N +31B +23N 4 10,5 12
11   ELIE Anselme 1100 Pup FRA CVL -12N +49B +35N +30B +29N 4 9 10
12   MESSAOUDI Noah 1100 Pup FRA CVL +11B +5N -2N +17B -3N 3 16 19
13   RODET Louis 1100 Pup FRA CVL +18B +9N -7B +20N -4B 3 15 18
14   BOURDOT Mathieu 1100 Pup FRA CVL +26B -1N +19B -5N +33B 3 14,5 16,5
15   BOURDIER Martin 1100 Pup FRA CVL +28N -2B +46N +8B -6N 3 14,5 15,5
16   DUMEZ Clement 1400 Pup FRA CVL -8N +50B +39N +33N -9B 3 12 13
17   VALLIER Mano 1300 Ben FRA CVL +51B +40N -1B -12N +38B 3 12 12,5
18   BERTON Romain 1200 Ben FRA CVL -13N +41B +48N -6B +30N 3 11 12
19   SPEHAR Eva 1300 Ben FRA CVL =23N =35B -14N +37B +31N 3 9,5 11,5
20   LECHEVALIER Theo 1200 Pup FRA CVL -30N +43B +24N -13B +32N 3 9,5 11
21   CORBIN Valerian 1300 Ben FRA CVL -24B +47N -30B +46N +34B 3 7,5 8,5
22   DEVINES Alexandre 1200 Ben FRA CVL -1B +38N -9B =26N +44B 2,5 13,5 15
23   DELAS Jean-Felix 1100 Pup FRA CVL =19B +27N -5B +42N -10B 2,5 13,5 15
24   LORRILIARD Quentin 1100 Pup FRA CVL +21N -8B -20B =27N +42B 2,5 12,5 14
25   CHAOUAOU Iskander 1400 Ben FRA CVL -29N =44B +52N +28B -8N 2,5 10 10
26   KOCAKLI Belinay 1100 Pup FRA CVL -14N +36B -31N =22B +47N 2,5 9,5 10,5
27   BARTHOULAT Kevin 1300 Min FRA CVL =35N -23B =44N =24B +40N 2,5 9 10,5
28   VIDAL Matheo 1200 Ben FRA CVL -15B +34N =42B -25N +45B 2,5 9 10,5
29   HARET Rayan 1300 Ben FRA CVL +25B +39B -8N -7N -11B 2 14,5 16,5
30   POUZET Ambre 1199 Ben FRA CVL +20B -3B +21N -11N -18B 2 14 17
31   BISSON Nicolas 1100 Pup FRA CVL +38B -6N +26B -10N -19B 2 13,5 15,5
32   CHARLOT Corentin 1100 Pup FRA CVL +50B -7N +40B -9N -20B 2 13 14
33   KOCAKLI Selinay 1100 Pup FRA CVL +44N -10B +37N -16B -14N 2 12 13,5
34   DREAN Louis 1100 Pup FRA CVL -2N -28B +41N +48B -21N 2 11,5 12,5
35   HERPIN Mathis 1100 Pup FRA CVL =27B =19N -11B -38N +50B 2 11,5 12,5
36   DUFOUR Hugo 1300 Ben FRA CVL -7B -26N =51N +43B =39N 2 10 10,5
37   GUYOT Terry 1200 Ben FRA CVL -4N +52B -33B -19N +46B 2 10 10
38   SPEHAR Martin 1100 Pup FRA CVL -31N -22B +49N +35B -17N 2 9,5 10,5
39   FOLENFANT Alex 1400 Min FRA CVL +41B -29N -16B =44N =36B 2 9 10,5
40   CHABOCHE Jeremy 1200 Ben FRA CVL +45B -17B -32N +47N -27B 2 9 10
41   LABUSSIERE Bastien 1100 Ben FRA CVL -39N -18N -34B +52B +48N 2 8 8
42   CLEMENT Kevin 1300 Ben FRA CVL -10N +51B =28N -23B -24N 1,5 11,5 12
43   ESQUERRE Tiphaine 1200 Ben FRA CVL -9B -20N =45B -36N +51N 1,5 10,5 11
44   LE COSQUIER Moran 1100 Pup FRA CVL -33B =25N =27B =39B -22N 1,5 9,5 11,5
45   DELETTREZ Chloe 1100 Pup FRA CVL -40N -46B =43N +51B -28N 1,5 7 7,5
46   SIMON Djevem 1099 Pup FRA CVL -6N +45N -15B -21B -37N 1 12 13,5
47   EL HACHAD Hassan 1100 Ben FRA CVL -3N -21B +50N -40B -26B 1 11,5 12,5
48   ROBERT Thomas 1100 Pup FRA CVL +52N -4B -18B -34N -41B 1 11 11
49   DUMOUCH Louka 1100 Pup FRA CVL -5B -11N -38B -50N +52N 1 11 11
50   TREIZEL Nathan 1300 Ben FRA CVL -32N -16N -47B +49B -35N 1 8 9
51   MIGLIERINA Claire 1100 Pup FRA CVL -17N -42N =36B -45N -43B 0,5 8 9,5
52   BARET Ilan 1100 Pup FRA CVL -48B -37N -25B -41N -49B 0 7,5 8,5