Menu
Accueil
Inscriptions en ligne
Nouvelles du club
Classement Elo
Plans d'accès
Informations utiles
Espace membres
Calendrier
Stages
Images & Résultats
Résultats des équipes
Livre d'or
Liens
Tournois
Voir les prochains tournois
ici
Connexion
Connexion
Login :
Mot de passe :
Pas encore inscrit?
Inscrivez-vous!
Images & Resultats
Retour à la liste des tournois
1er Tournoi Blitz des moulins
Retour au tournoi
Grille
Pl
Nom
Blitz
Cat.
Fede
Ligue
R 1
R 2
R 3
R 4
R 5
R 6
R 7
R 8
R 9
R 10
R 11
Pts
Tr.
Perf
1
MEUNIER-PION Jean
1800 N
CadM
FRA
CVL
+ 15B
+ 2N
+ 4N
+ 3B
+ 6N
+ 5B
+ 10B
+ 7N
+ 14B
+ 9N
+ 11N
11
59
2357
2
HAKIMI David
1940 N
SenM
FRA
CVL
+ 9N
- 1B
+ 5N
+ 11B
+ 4N
+ 3B
+ 6N
+ 10B
+ 7N
+ 16N
+ 13B
10
61
2061
3
TOUZEAU Maxime
2020 N
SenM
FRA
CVL
+ 13B
+ 11N
+ 14B
- 1N
+ 9B
- 2N
= 4B
+ 5N
+ 8B
+ 6N
+ 10B
8½
61
1933
4
HUMEAU Mickael
1930 N
SenM
FRA
PDL
+ 22B
+ 10N
- 1B
+ 7N
- 2B
+ 13B
= 3N
+ 8N
- 6B
= 5N
+ 9B
7
63
1772
5
FONLUPT Esteban
1298 F
BenM
FRA
CVL
= 7B
+ 13N
- 2B
+ 22N
+ 12B
- 1N
+ 11B
- 3B
+ 15N
= 4B
+ 6B
7
62
1687
6
MEUNIER-PION Francois
1690 N
SenM
FRA
CVL
+ 17B
- 7N
+ 22B
+ 10N
- 1B
+ 9N
- 2B
+ 13B
+ 4N
- 3B
- 5N
6
63½
1652
7
ARNAISON Daniel
1690 N
SepM
FRA
CVL
= 5N
+ 6B
+ 18N
- 4B
- 14N
+ 19B
= 13N
- 1B
- 2B
= 8N
+ 16B
5½
60½
1633
8
SOLENARDIN Thiecent
799 E
PpoM
FRA
EXE
- 14N
- 11B
+ 15B
- 13N
+ 12N
+ 9B
- 4B
- 3N
= 7B
+ 17N
5½
49
1569
9
BRECHETEAU Paul
1520 N
JunM
FRA
CVL
- 2B
+ 17N
+ 12B
+ 14N
- 3N
- 6B
- 8N
+ 19B
+ 10N
- 1B
- 4N
5
61
1581
10
LABUSSIERE Loic
1150 N
SenM
FRA
CVL
+ 18N
- 4B
+ 19N
- 6B
+ 11N
+ 14B
- 1N
- 2N
- 9B
+ 15B
- 3N
5
60½
1498
11
LEVANNIER-GOUEL Marius
1610 N
PouM
FRA
CVL
+ 12N
- 3B
+ 8N
- 2N
- 10B
+ 17B
- 5N
- 15B
+ 13N
+ 14N
- 1B
5
59½
1529
12
RECZULSKI Theau
1199 N
CadM
FRA
CVL
- 11B
EXE
- 9N
+ 18B
- 5N
- 8B
- 19N
+ 22N
- 17B
+ 21B
+ 15N
5
42½
1397
13
FONLUPT Sonia
1570 N
SenF
FRA
CVL
- 3N
- 5B
+ 15N
+ 17B
+ 8B
- 4N
= 7B
- 6N
- 11B
+ 19N
- 2N
4½
58
1555
14
CORBET Manuel
1830 N
VetM
FRA
CVL
+ 19N
+ 8B
- 3N
- 9B
+ 7B
- 10N
- 15N
+ 17B
- 1N
- 11B
- 18N
4
53
1499
15
GIRARD Serge
1499 E
SepM
FRA
CVL
- 1N
- 18B
- 13B
- 8N
+ 16B
+ 22N
+ 14B
+ 11N
- 5B
- 10N
- 12B
4
52
1382
16
MATHET Axel
1199 N
MinM
FRA
CVL
- 15N
+ 18B
+ 17N
+ 21B
+ 19N
- 2B
- 7N
4
49
1542
17
MICHEL Jean-Claude
1280 N
VetM
FRA
CVL
- 6N
- 9B
EXE
- 13N
+ 22B
- 11N
- 16B
- 14N
+ 12N
+ 18B
- 8B
4
44
1358
18
LIGERON Angelina
1580 N
PouF
FRA
CVL
- 10B
+ 15N
- 7B
- 12N
- 19B
- 16N
- 21B
+ 24B
+ 22N
- 17N
+ 14B
4
41½
1357
19
GIRARD Aristide
1499 E
SenM
FRA
CVL
- 14B
- 22N
- 10B
EXE
+ 18N
- 7N
+ 12B
- 9N
- 16B
- 13B
- 20N
3
45½
1262
20
BUCHARD Jacques-Henri
1820 N
VetM
FRA
CVL
+ 21N
+ 22B
+ 19B
3
38½
2142
21
DESFORGES Julien
1499 E
JunM
FRA
- 23B
+ 18N
- 16N
- 20B
- 12N
+ 22B
2
48½
1402
22
DIMIER Raphael
1499 E
SenM
FRA
CVL
- 4N
+ 19B
- 6N
- 5B
- 17N
- 15B
+ 24N
- 12B
- 18B
- 20N
- 21N
2
48½
1282
23
BERNARDIN Thierry
2080 N
SenM
FRA
CVL
+ 21N
1
40
2357
24
MARTIN Robain
799 E
PpoM
FRA
CVL
- 22B
- 18N
0
36½
846